В кармане у Ромы было четыре конфеты — «Мишка», «Ласточка», «Грильяж» и «Василёк», а также ключи от квартиры. Вынимая ключи, Рома случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета «Ласто...

В кармане у Ромы было четыре конфеты — «Мишка», «Ласточка», «Грильяж» и «Василёк», а также ключи от квартиры. Вынимая ключи, Рома случайно выронил из кармана одну конфету. Найдите вероятность того, что потерялась конфета «Ласточка». из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кармане было 4 конфеты, а выпала одна конфета.В вероятность этого события равна одной четвёртой. Ответ:0,25. Удачи!!!!!!::::////!!!