В каробке с квадоатикамив коробке с квадратным дном 32 Кубика я не полностью заполнили коробку узнать объем коробки если известно что длина ребра кубика равна 5 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:1)5*5*5= 125 (см.кубич.)----объем одного кубика2)125*32 = 4000 (см.кубич)---- объем коробкиОтвет: Объём коробки 4000см.кубических.