В каждом предложении есть по одному действительному причастию настоящего времени. Найдите их. Птицы, хорошо находящие путь по солнцу, учитывают его дневное движение по небу. У них есть свои "нивигационные" звезды, позволяющие и...

В каждом предложении есть по одному действительному причастию настоящего времени. Найдите их. Птицы, хорошо находящие путь по солнцу, учитывают его дневное движение по небу. У них есть свои "нивигационные" звезды, позволяющие им находить путь в Африку и обратно. Никогда не сбивается с дороги североамериканская бабочка монарх, перелетающая на зимовку в Центральную Америку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находящиеся суф ящ, позволяющие суфф ющ. перелетающая суфф ющ