В каждом ряду выберите одну лишнюю букву. Из выбранных букв составьте слово и запи

В каждом ряду выберите одну лишнюю букву. Из выбранных букв составьте слово и запишите его а ответе. А У К И Ю И О П Х Ж О С Т У И Н О Я Е Ж М Г Ь Т В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Первый ряд-буква ю,потому что она имеет два звука. Второй ряд-буква ж,потому что она одна твёрдая. Третий ряд-буква я,потому что она имеет два звука. Четвёртый ряд-мягкий знак,потому что он звуков не имеет.