В каждом словосочетании подберите синоним к слову адский.В каком случае это невозможно?Почему?А)Адская работа -Б)адская жара -В)адская дорога - Г)адский замысел - Д)адский камень-

В каждом словосочетании подберите синоним к слову адский.В каком случае это невозможно?Почему? А)Адская работа - Б)адская жара - В)адская дорога - Г)адский замысел - Д)адский камень-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) трудная работа 2)очень жарко 3)адская дорога-нельзя так сказать 4)адский замысел-плохой замысел,но не думаю что можно сказать адский замысел 5)нельзя так сказать