В каждой пятидесятой пачке семечек согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по пачкам случайно. Анна Кузьминична покупает пачку семечек в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Анна Кузьминична не най...

В каждой пятидесятой пачке семечек согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по пачкам случайно. Анна Кузьминична покупает пачку семечек в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Анна Кузьминична не найдёт приз в соей пачке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того, что найдет равна 1/50 или 2% Того что не найдет = 49/50 или 98%