В каждой строчке подчеркни слово, в котором выделенная гласная буква читается не так, как в других словах. 1)hOrse, spOrt, shOrts, frOg. 2) knOw, yellOw, hOw, arrOw. 3) bAll, plAnt, tAlk, Always. 4)gAther, fAther, dAnce, Ask. 5...

В каждой строчке подчеркни слово, в котором выделенная гласная буква читается не так, как в других словах. 1)hOrse, spOrt, shOrts, frOg. 2) knOw, yellOw, hOw, arrOw. 3) bAll, plAnt, tAlk, Always. 4)gAther, fAther, dAnce, Ask. 5)brOwn, snOw, tOwn, cOw. 6)pOcket, sOng, mOnstercOat. 7) tOe, hOme, bOOk, nOse. 8) blOuse, snOwman, clOud, hOuse.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)horse 2)how 3)plant 4)ask 5)snow 6)coat 7)book 8)snowman