В каждую клеточку квадрата 2х2 вписано какое-то число.Сумма чисел в верхней строке равна 3 а в нижней - 8.Чему равна сумма в правом столбце, если сумма чисел левого столбика равна 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             1,5      I    1,5           сумма верхней строки = 3         2,5      I    5,5           сумма нижней строки = 8                                         сумма левого столбика = 4                                         сумма правого столбика = 7 --------------------------------------------------------------------------------------------------------        3  I    0        1   I    7                сумма правого столбика = 7 --------------------------------------------------------------------------------------------------------