В хоккейном матче команда А в каждом периоде забросила одинаковое количество шайб, а команда В в каждом следующем периоде забивала на одну шайбу больше, чем в предыдущем. В чью пользу закончился матч, и с каким счетом, если из...

В хоккейном матче команда А в каждом периоде забросила одинаковое количество шайб, а команда В в каждом следующем периоде забивала на одну шайбу больше, чем в предыдущем. В чью пользу закончился матч, и с каким счетом, если известно, что третий период закончился вничью, и одна из команд забросила шайб в два раза больше другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виграла команда яка по черзі забивала шайби