В холодном озере в тени. Бродили сонные лени Из глубины зеркальных окон Сверкает полосатый окунь А сине-черный скворушка На солнце чистит перышко найдите в предложениях имена существительные в предложном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложный падеж- о ком? О чём? Значит. слова: лени, солнце,  озере, тени. надеюсь, что помогла.