В кинотеатере 2 зала.В обоих залах осталось по 12 мест. Несколько человек ещё прошли в первый зал .А во второй зал кинотеатра вашло столько человек,сколько после этого осталось своботных мест в первом. Сколько свободных мест ос...

В кинотеатере 2 зала.В обоих залах осталось по 12 мест. Несколько человек ещё прошли в первый зал .А во второй зал кинотеатра вашло столько человек,сколько после этого осталось своботных мест в первом. Сколько свободных мест осталось в обойх залах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1зал 12-6=6 2зал 12-6=6 Ответ: 6 Свободных мест осталось в обоих залах