В классе 12 мальчиков и 15 девочек. Нужно выбрать старосту и его заместителя. Сколькими способами можно осуществить выбор, если это должны быть: а) два мальчика б) две девочки в) мальчик-староста и девочка-заместитель г) девочк...

В классе 12 мальчиков и 15 девочек. Нужно выбрать старосту и его заместителя. Сколькими способами можно осуществить выбор, если это должны быть: а) два мальчика б) две девочки в) мальчик-староста и девочка-заместитель г) девочка-староста и мальчик-заместитель д) мальчик и девочка (старостой может быть и мальчик, и девочка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) мальчик и девочка (старостой может быть и мальчик, и девочка)