В классе 25 учеников.8 не увлекаются музыкой и 11 занимаются спортом .причем 3 спортсмена не увлекаются музыкой .сколько любителей музыки не увлекаются спортом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дейсвие 25-8=17
2 действие 11-3= 8
ответ 17 учеников увликаются музыколй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))