В классе 27 детей. К новогоднему празднику каждый ребёнок подготовил хот бы 1 номер. 14 детей спели, 16 станцевали, а 2 рассказали стишок. Известно, что не было никого, кто только станцевал ил спел песенку (не рассказывая стишо...

В классе 27 детей. К новогоднему празднику каждый ребёнок подготовил хот бы 1 номер. 14 детей спели, 16 станцевали, а 2 рассказали стишок. Известно, что не было никого, кто только станцевал ил спел песенку (не рассказывая стишок), и никого. кто только рассказал стишок. Сколько детей и спели, и станцевали, и рассказали стишок? ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,5*8,5=106,25см2=10625мм2=0,010625м2