В классе 36 учеников в спортивных секциях занимаются 75% всех учащихся сколько учеников не посещают секцию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи)) для того чтобы найти сколько учеников из класса занимаются в спорт.секциях необходимо учеников умножить на проценты. т.е. 36* 75%=27(у) ответ. В спортивных секциях занимаются 27 учеников.