В классе из 25 учащихся 18 изучают английский язык,15 - немецкий и 17 - французский.Для каждых двух языков найдется ровно 5 учащихся,изучающих только эти два языка.Сколько учащихся изучают все три языка,если каждый учащийся изу...
В классе из 25 учащихся 18 изучают английский язык,15 - немецкий и 17 - французский.Для каждых двух языков найдется ровно 5 учащихся,изучающих только эти два языка.Сколько учащихся изучают все три языка,если каждый учащийся изучал хотя бы один язык?
А.6. Б.5. В.4. Г.3.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-4...........................?....
Гость
я думаю под в) 4.......