В клетчатом квадрате Саша отметила клетку . Оказалось, что в своём столбце эта клетка четвёртая снизу и пятая сверху . Кроме того , в своей эта клетка шестая слева . Какая она справа ?А)2. Б)3 В)4 Г) 5 Д)6

В клетчатом квадрате Саша отметила клетку . Оказалось, что в своём столбце эта клетка четвёртая снизу и пятая сверху . Кроме того , в своей эта клетка шестая слева . Какая она справа ? А)2. Б)3 В)4 Г) 5 Д)6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка четвёртая снизу и пятая сверху , получаем квадрат со стороной 8 клеток ---  ---  ----  ----  ----     6      -----   ----    ----  ---  ----  ----  ----    --       ----   ----                                   3 справа