В книге 13 страниц.После того как Миша прочитал несколько страниц, ему осталось прочитать 6 страниц.Сколько страниц прочитал Миша?составь задачу, обратную данной .Реши её

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге - 13 стр Прочитал - ? стр Осталось - 6 стр 13 - 6 = 7(стр) Ответ: Миша прочитал 7 страниц В книге - ? стр Прочитал - 7 стр. Осталось - 6 стр. 7+6=13 (Стр) Ответ: в книге 13 страниц В книге - 13 стр Прочитал - 7 стр Осталось - ? стр 13-7=6(стр) Ответ: осталось прочитать 6 страниц