В книге 80 страниц Маша прочитала 3 4 книги. Пользуясь схемой ответь на вопросы 1 Сколько стр.пр.Маша? 2.Какую часть книги ей остл.пр? 3.Во сколько раз число стр, прочитанных Машей больше тех которых она не прочитала. 4.Какую ч...

В книге 80 страниц Маша прочитала 3 4 книги. Пользуясь схемой ответь на вопросы 1 Сколько стр.пр.Маша? 2.Какую часть книги ей остл.пр? 3.Во сколько раз число стр, прочитанных Машей больше тех которых она не прочитала. 4.Какую часть непрочитаных страниц составляют от прочитаных? Спасибо заранее!!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80*3 4 2)фывапролдд 3)каммпепирнртогоьлшлбдщщдю 4)фывапролйцукенгячсмить