В книге 80 страниц Миша читал 2 дня по 15 страниц в день остальную часть книги прочитал за 5 дней читая каждый день поровну по Сколько страниц в день он читал последние дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2×15=30 (страниц)- он прочитал за 2 дня 80-30=50 (страниц)- он читал 5 дней 50÷5=10 (страниц)- он читал в последние дни ТАК ПОЙДЁТ ???