В книге Б.Ю. Нормана "Язык-знакомый незнакомец" приводится шутливый "Этимологический словарь", включающий в себя такие толкования. Свинец-самец свиньи Скверный- парковый Папье-маше- родители Сморчок-носовой платок Попробуй до...

В книге Б.Ю. Нормана "Язык-знакомый незнакомец" приводится шутливый "Этимологический словарь", включающий в себя такие толкования. Свинец-самец свиньи Скверный- парковый Папье-маше- родители Сморчок-носовой платок Попробуй догадаться какие толкования возможны у следующих слов: баранка, весельчак, хлопоты. Придумай самостоятельно несколько подобных примеров. SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баранка - маленький барашек женского пола весельчак - сидящий на веслах хлопоты - аплодисменты водитель - отдыхающий на водах лучник - сеящий или собирающий лук....больше не могу))