В книге зимы каждый лесной житель расписывается по- своемому. какие вопросы можно вписать в скобки? Житель что делает расписывается. житель какой?________ житель какой?_______ расписывается как?_________ расписывается где? (___...

В книге зимы каждый лесной житель расписывается по- своемому. какие вопросы можно вписать в скобки? Житель что делает расписывается. житель какой?________ житель какой?_______ расписывается как?_________ расписывается где? (____)_____  в книге какой? (_____) _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жителл какой лесной
Гость
Житель что делает расписывается.житель какой?   лесной житель какой?    каждыйрасписывается как?  по-своемурасписывается где?    в книгев книге какой? зимы