В книге зимы каждый лесной житель расписывается по- своемому. какие вопросы можно вписать в скобки? Житель что делает расписывается. житель какой?________ житель какой?_______ расписывается как?_________ расписывается где? (___...
В книге зимы каждый лесной житель расписывается по- своемому. какие вопросы можно вписать в скобки? Житель что делает расписывается. житель какой?________ житель какой?_______ расписывается как?_________ расписывается где? (____)_____ в книге какой? (_____) _______
Ответ(ы) на вопрос:
жителл какой лесной
Житель что делает расписывается.житель какой? лесной житель какой? каждыйрасписывается как? по-своемурасписывается где? в книгев книге какой? зимы