В книги ирины и леонида тюхтявых меньше меньше зоки и бада больше больше зоки жалуются: ты бада, нас не любишь, тебе для нас даже той буреточки жалко. чего бада не дал зокам? а) тубареточки. б)тобуреточки в) тойбуреточки. ...

В книги ирины и леонида тюхтявых << зоки и бада>> зоки жалуются: ты бада, нас не любишь, тебе для нас даже той буреточки жалко. чего бада не дал зокам? а) тубареточки. б)тобуреточки в) тойбуреточки. г) табуреточки. д) тубуреточки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бада не дал зокам тойбуреточки. Ответ В.