В коком столбике все согласные звонкие 1)говорил,поил,мешал,выкармливал 2)теснота,говор,повар,матрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г звонк в звонк р звонк л звонк п глух л звонк м звонк ш глух л звонк в звонк к звонк р звонк м звонк л звонк в звонк л звонк 2 т глух с глух н звонк т глух  г звонк в звонк р звонк п глух в звонк р звонк м звонк т глух р звонк с глух  ни один не подходит