В коллекции Оли 50открыток:24открытки с животнами а остальные с растениями.на сколько открыток с растенияими больше чем с животнами?Какая схема для второго класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50 - 24 = 26 (шт) открыток с растениями 2) 26 - 24 = 2 (шт) больше открыток с растениями, чем с животными
Гость
50-24=26(откр)-с растениями            26-24=2                Ответ на 2 открытки больше