В комнате нужно оклеить обоями две стены . длина одной стены 3 м 5дм, длина другой 8м 5дм,а высота комнаты 2м 5дм. сколько рулонов обоев надо купить, если в одном рулоне 6м2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 м. 5 дм.+8 м. 5 дм.=11 м. 10дм. 2)6 м. 2 дм. х 2=12 м. 4 дм.                                                      Ответ: нужно 2 рулона обоев.                   Это всё чем я могу помочь.