В компании из 20 человек 15 человек пользуется социальной сетью Facebook, а 10 человек – социальной сетью В Контакте. Выберите утверждения, которые следуют из приведенных данных. В этой компании: 1) найдется хотя бы 5 человек...

В компании из 20 человек 15 человек пользуется социальной сетью Facebook, а 10 человек – социальной сетью В Контакте. Выберите утверждения, которые следуют из приведенных данных. В этой компании: 1) найдется хотя бы 5 человек, пользующихся обеими сетями. 2) найдется человек, который не пользуется ни сетью Facebook, ни сетью В Контакте. 3) не больше 10 человек пользуются обеими сетями. 4) не найдется ни одного человека, пользующегося только сетью Facebook.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо короче под номером 1 либо 2 а 3 и 4 не подходят вообще