В кондитерской изготовили 76 кексов,после того как упаковали несколько коробок по4 кекса в каждую,осталось упаковать ещё 16 кексов.Сколько коробок кексов упаковали?Сколько коробок потребуется для оставшихся кексов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76-16=60 кексов упаковали 60:4=15 коробок упаковали 16:4=4 коробки для оставшихся Ответ 15 коробок упаковали, 4 коробки еще понадобится