В конкурсе красоты принимают участие 25 девушек: 6 школьниц, 9 студенток, остальные — аспирантки. Порядок, в котором выступают красавицы, определяется жребием.Найдите вероятность того, что девушка, выступающая первой, окажется ...

В конкурсе красоты принимают участие 25 девушек: 6 школьниц, 9 студенток, остальные — аспирантки. Порядок, в котором выступают красавицы, определяется жребием.Найдите вероятность того, что девушка, выступающая первой, окажется аспиранткой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 СОРОК ПЕРВЫХ,тоесть 25:41=1,64