В конституции страны Z указано, что суеверные права распределены между центром и регионами. В исключительной компетенции центра - вопросы внешней политики. обороны, определения основных направлений развития страны. все это хара...

В конституции страны Z указано, что суеверные права распределены между центром и регионами. В исключительной компетенции центра - вопросы внешней политики. обороны, определения основных направлений развития страны. все это характеризует какое гос-во?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это федерация,как и в нашей стране
Гость
Федеративное государство