В стране Н. процент налога на доходы изменялся в зависимости от величины самого дохода физического лица. Какой способ начисления налога использовался в этом случае? 1)пропорциональный 2) прогрессивный 3) твердой ставки 4) регре...

В стране Н. процент налога на доходы изменялся в зависимости от величины самого дохода физического лица. Какой способ начисления налога использовался в этом случае? 1)пропорциональный 2) прогрессивный 3) твердой ставки 4) регрессивный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2) прогрессивный.....