В контакте при отправке быстрого сообщения требуют ввести код с картинки, как избавиться от этого?

В контакте при отправке быстрого сообщения требуют ввести код с картинки, как избавиться от этого?не доходит до получателя, как избавиться от этого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Captcha - проверка робот ты или человек. От этой фигни никак не избавиться! Если кто и сможет, то только опытные программисты или хакеры. Обращайтесь в спец. форумы, где они сидят.
Гость
была такая же фигня потом как-то сделал). . пиши на mail ..помегу чем смогу))
Гость
Прикрепи к страничке номер телефона)
Гость
отправь