В контре нет ботов нажимал Н и все пункты пересмотрел,нету подскажите че делать?? пиши bot_add пишет что -----gt;

В контре нет ботов нажимал Н и все пункты пересмотрел,нету подскажите че делать?? пиши bot_add пишет что ----->Команда не сушествует или чет типо этого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишеш в гугле боты для контры скачать. и потом устанавливаеш
Гость
какая контра?
Гость
1) выбираем карту 2) открываем консоль (клавиша ~ ) 3) в консоле вписываем mp_autoteambalance 0, mp_limitteams 0 4) установка ботов, если вы тер Открываем консоль и вписываем bot_add_ct (так вы установили одного контра) , затем нажимаем стрелку вверх (чтобы появилась опять команда bot_add_ct) и ставим второго бота и т. д. 5) установка ботов, если вы контр Всё то же самое, что и за тера, но команду bot_add_ct меняем на bot_add_t. После каждой команды надо нажать Enter (я думаю ты знашь)
Гость
ты когда контру устанавливал ты галочка поставил что бы боты установились?? ? если нет то занова ставь.... но бывают и специальные для игры по нету в них нет ботов
Гость
у тя там патч установлен, скачай патч для ботов