В коридоре 3 лампочки. Сколько имеется различных способовосвещения коридора.(например одна вкл две выкл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 3 лампочки. варианты освещения: 1)- 1, 2, 3 лампочки; 2) 1,2 лампоки; 3)- 2,3 лампочки; 4) 1,3 лампочки; 5)все лампочки не горят
Гость
1)одна включены 2)две включены 3)все три включены ну могут и не включены вобще:D