В коридоре три лампочки, а)Сколько имеется различных способов освещения коридора,включая случай,когда все лампочки не горят? б)Сколько имеется различных способов освещения,если известно,что лампочки№1 и №2 горят или не горят од...

В коридоре три лампочки, а)Сколько имеется различных способов освещения коридора,включая случай,когда все лампочки не горят? б)Сколько имеется различных способов освещения,если известно,что лампочки№1 и №2 горят или не горят одновременно? в)Сколько имеется различных способов освещения,если известно,что при горящей лампочке№3 лампочка №2 не горит? г)Сколько имеется различных способов освещения коридора,когда горит большинство лампочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 8 б) 3 в) 3 г) 4 я старалась, но не совсем уверена.