В коробке лежит тридцать три шарика. Из них одиннадцать белых, три абсолютно черных, восемь красных, пять желтых и шесть синих. Берут какое-то кол-во шариков наугад. Сколько шариков возьмут с точки зрения физики и какова вероят...

В коробке лежит тридцать три шарика. Из них одиннадцать белых, три абсолютно черных, восемь красных, пять желтых и шесть синих. Берут какое-то кол-во шариков наугад. Сколько шариков возьмут с точки зрения физики и какова вероятность того, что возьмут не тот шарик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37%,будет равна вероятность