В корзине 4 яблокоа.Разделеи их между четырьмя братьями так,чтобы каждый брат получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине. Как это можно заделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трем братьям дается по яблокам в руку, а четвертому брату дается яблоко с корзиной. Получается все получили по яблоку, но одному дали корзину в которой лежит это яблоко. Получается яблоко не вынимали, но он его получил по факту.