В корзине было 25 мандаринов несколько мандаринов переложили в пакеты В корзине Осталось 5 мандаринов сколько мандаринов переложили в пакете составить и решить две задачи обратные данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было - 25м переложил - ? осталось- 5м пример 25-5=20 (м) переложил 2задача было? переложил 20м осталось 5м пример 20 + 5 =25 (м) 3 задача было 25 переложил? осталось 5 пример 25 - 289 хх = 5