В крестьянском хозяйстве на 4 5 всей площади посеяли пшеницу. Осенью собрали 1158 цен

В крестьянском хозяйстве на 4 5 всей площади посеяли пшеницу. Осенью собрали 1158 центнеров пшеницы. Урожай с 1 гектара составил 19,3 ц пшеницы. сколько гектаров составляет вся площадь крестьянского хозяйства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1158:19,3=60(га)-площадь, с которой собрали  урожай и она СОСТАВЛЯЕТ 4/5 ВСЕЙ ПЛОЩАДИ 2)60:4 *5=75(га) -вся площадь