В КРУТОМ ОВРАГЕ ПОД ГОРОЙ БЬЕТ ИЗ КАМНЕЙ РОДНИК СТУДЕНЫЙ. предложение разобрать по членам предложения.разобрать ПОД ГОРОЙ БЬЕТ и СТУДЕНЫЙ как часть речи........СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутом-определение(волнистой чертой) в овраге под горой, из камней- обстоятельства места(точка, пунктир) родник-подлежащее, бьет-сказуемое студеный- определение