В купейном вагоне 36 мест,в каждом купе 4 места.В каком купе находится пассажирское место:№15,№31На каждом этаже девятиэтажного дома находится 4 квартиры.В каком подъезде и на каком этаже находится квартира)№215,№337Заранее спа...
В купейном вагоне 36 мест,в каждом купе 4 места.В каком купе находится пассажирское место:№15,№31
На каждом этаже девятиэтажного дома находится 4 квартиры.В каком подъезде и на каком этаже находится квартира)№215,№337
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№15—в 4 купе
№31—в 8 купе