В кувшин 3 кружки и 3 стакана помещается столько же сока Сколько в 2 в 2 кувшинах 6 стаканов или в кувшин 4 кружки сколько стаканов сока вмещается в кружку и сколько кувшин срочно даю 35 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кувшин+3 кружки+3 стакана= 2 кувшина+6 стаканов=1кувшин+4 кружки По кувшину убираем из всех частей равенства. 3 кружки+3 стакана= 1кувшин+6 стаканов= 4 кружки 3кружки+3стакана= 4кружки - значит 3 стакана=4-3 кружки = 1 кружка 1кувшин+6стаканов= 4 кружки или 4*3=12 стаканов 1 кувшин= 12-6=6 стаканов Ответ: в 1 кружке 3 стакана, в 1 кувшине - 6 стаканов. Думаю что правильно