В квадрат вписана окружность с радиусом 2 см. найдите сторону квадрата,радиус окружности,описанной около квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ с моего старого аккаунта, просто лень переписывать
Гость
Так как в прямоугольник окружность вписана быть не может, делаем вывод: окружность вписана в квадрат. 1) 2*2=4(см) радиус окружности 2)4см=4см значит 4см это сторона квадрата Ответ:4см сторона квадрата