В квартире горят 3 лампы на которых написано 1) 25 вт 2) 60 вт 3) 40 вт через какую лампу протекает большая сила тока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос неточный. Как соединены лампы? одинаковое ли на них напряжение? может они вообще к разным источникам подключены? .. Если лампы одинаковы и напряжение на них одно и то же - тогда 25 Вт. Меньшая мощность при одинаковом напряжении означает меньший ток.