В лесной школе 14 учеников :ежи,зайцы,белки.меньше всего в школе ежей ,а больше всего зайцев их на 5 больше ,чем ежей .сколько в лесной школе зайцев ,белок и ежей?помогите решить задачу(без иксов и делений) и записать краткое с...

В лесной школе 14 учеников :ежи,зайцы,белки.меньше всего в школе ежей ,а больше всего зайцев их на 5 больше ,чем ежей .сколько в лесной школе зайцев ,белок и ежей?помогите решить задачу(без иксов и делений) и записать краткое содержание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да легко Подставляем случайные числа Если будет 2 ежа , то будет 7 зайцев и 5  белок Не благодари)