В левый столбик выпишите слова с проверяемыми безударными гласными в корне , в правый - с непроверяймыми. Н..винка, г..товить, м..стечко , д..леко , м..нута, нак..рмить , к..мандир, д..лина , п. мидоры, н..зина , м..лина, б..ре...

В левый столбик выпишите слова с проверяемыми безударными гласными в корне , в правый - с непроверяймыми. Н..винка, г..товить, м..стечко , д..леко , м..нута, нак..рмить , к..мандир, д..лина , п. мидоры, н..зина , м..лина, б..рега , к..лендарь п..ровать , ваг..н , б..лкон , под..рить , кв..ртира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяемые: Готовить Командир Помидоры Малина Календарь Балкон Квартира Не проверяемые: Новинка Местечко Далеко Накормить Долина Низина Берега Пировать Вагон Подарить