В левый столбик выпишите слова с проверяемыми безударными гласными в корне,в правый-с непроверяемыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пионер октябрь хризантема король витрина пароль с проверяемыми безударными гласными:колосок,деревья, весна, холода,
Гость
1)новинка,местечко, далеко, накормить,долина,пировать,подарить. вот так новерно в 1 столбик