В личном шахматном турнире участвуют 5 шахматистов из России и 7 из Украины. Проведена жеребьевка,после которой начались 6 игр. Какова вероятность того,что российский шахматист Кузнецов будет играть: а) с шахматистом из Украины...

В личном шахматном турнире участвуют 5 шахматистов из России и 7 из Украины. Проведена жеребьевка,после которой начались 6 игр. Какова вероятность того,что российский шахматист Кузнецов будет играть: а) с шахматистом из Украины б) с шахматистом из России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 1/7 Б) 1/4 ...............