В Луганске сгорел храм раскольников..кому это выгодно?

В Луганске сгорел храм раскольников..кому это выгодно?уганск. 19 июля. ИНТЕРФАКС – На окраине Луганска пожаром был уничтожен единственный в городе храм самопровозглашенного "Киевского патриархата".

Деревянное строение храма в честь Архистратига Божия Михаила сгорело в результате поджога на рассвете в минувшую субботу, сообщает сайт "Киевского патриархата".

Строительство церкви находилось на завершающей стадии - оставалось лишь установить купол.

По свидетельству сторожа, ночью к нему ворвалось двое неизвестных, которые его побили, а затем из канистр облили здание храма, дерево, предназначенное для строительства, и подожгли. В результате пожара здание сгорело практически полностью. По предварительным подсчетам, материальный убыток составляет свыше 300 тыс. гривен (более 38 тыс. долларов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врядли нормальным людям выгодно, и здесь уже не важно раскольники или нет...
Гость
у нас сегодня Геомарт сгорел до тла .А у нас там товара на 100.000 всё сгорело.... -вот это проблема....
Гость
Это борьба за души и деньги народа между разными конфессиями.
Гость
самопровазглашенный патриарх?? ? звучит как самопровазглашенный король Лемуров...
Гость
а какой толк в самопровозглашенном патриархате? на то воля Божья.. не нужен он никому
Гость
не столь важно ..кому выгодно. . Важно осознавать.. что Истина внутрь Вас Есть.. а не в рукотворных домах с куполами. . Не стоит обращать внимание на мышиную возню. . -------------------- ЗАКЛЮЧЕНИЕ / Испытание Петра и поручение ему агнцев и овец Христовых [Ин 21:15-23] 22Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною. ----------------
Гость
На всё воля...