В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовало эстафета Измени вопрос чтобы последним действием решение было вычитание реши новую ...

В лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовало эстафета Измени вопрос чтобы последним действием решение было вычитание реши новую задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Noni234 1 - 4 классы М.-9 к. по 8 ч. Во ск.раз больше М.,чем Д.? Д-24 8*9:24=72:24=3(раза) Ответ:в 3 раза больше мальчиков. изменяем вопрос:На сколько больше....? 8*9-24=72-24=48(д)-на столько больше мальчиков Ответ:на 48 мальчиков больше